Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Técnicos Administrativos
Início do conteúdo da página

Técnicos Administrativos

Publicado: Segunda, 07 de Maio de 2018, 19h44 | Última atualização em Segunda, 10 de Dezembro de 2018, 18h57 | Acessos: 42

Nome

Cargo

ABIEL LIMA DOS SANTOS

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

AMAURI GUILHERME DA COSTA

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

ANTONIO JAIME PAMPLONA RODRIGUES

IMPRESSOR

ANTONIO MAIA

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

BENEDITO BENTES DO NASCIMENTO

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

BENEDITO DA SILVA CABRAL

ENGENHEIRO-AREA

BENEDITO FRANCISCO GUIMARAES

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

CARLOS ALBERTO DA SILVA ALMEIDA

ELETRICISTA

CARLOS ALBERTO DE SOUZA

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

CARMEN CÉLIA COSTA DA CONCEIÇÃO

ENGENHEIRA AGRÔNOMA

CUSTODIA DO NASCIMENTO DE ASSIS

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

DAVI DE MEDEIROS FURTADO

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

DEMOCRITO PEREIRA SALGADO JUNIOR

TECNICO DE LABORATORIO AREA

DEMOSTENES DE ANDRADE E SILVA FILHO

TECNICO DE LABORATORIO AREA

DEUSDEDITH CRUZ FILHO

ENGENHEIRO-AREA

DEUSIMAR DE JESUS REIS

ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

ELIEL GALVAO CARDOSO

TECNICO EM METEOROLOGIA

FERNANDO DE SOUZA SANTOS

ASSISTENTE DE LABORATORIO

FRANCISCO CARLOS DE OLIVEIRA

ENGENHEIRO AGRONOMO

FRANK SALES NUNES BRITO

ASSISTENTE DE LABORATORIO

HILKIAS BERNARDO DE SOUZA FILHO

ASSISTENTE DE LABORATORIO

IRIDAN NASCIMENTO SILVA

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

IVAN ALEXANDRE NEVES SILVA

ENGENHEIRO-AREA

IVANILDO MELO REIS

TECNICO DE LABORATORIO AREA

IZA MARIA DIAS E SOUZA

ASSISTENTE DE LABORATORIO

JEFFERSON CASTRO BASTOS

TECNICO DE LABORATORIO AREA

JÉSSICA BRITO

ADMINISTRADORA

JESSIVALDO RODRIGUES GALVAO

ENGENHEIRO AGRONOMO

JOANA CHAVES DE ALMEIDA

TECNICO DE LABORATORIO AREA

JOAO BATISTA FERREIRA

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

JOAO MARIA COSTA PINHEIRO

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

JOSE WILLIAM DA COSTA

TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

JULIO CESAR GOMES COSTA

TECNICO DE LABORATORIO AREA

LUIS BENTES DA CRUZ

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

LUIS CARLOS RODRIGUES CABRAL

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

LUIZ CARLOS DE SOUSA

RECEPCIONISTA

LUIZ GOMES ALMEIDA

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

MANOEL DE DEUS SANTIAGO MONTEIRO

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

MARIA DO SOCORRO BENTES DO NASCIMENTO

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

MARIA RAIMUNDA DA SILVA

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

MESSIAS PEREIRA DOS SANTOS

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

MILTON GUIMARAES LIMA JUNIOR

ENGENHEIRO-AREA

NAZARENO PEREIRA DA SILVA

AUXILIAR EM ADMINISTRACAO

RAIMUNDO GOMES DA ROSA

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

RAIMUNDO MOTA PAZ

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

ROGERIO NONATO DOS SANTOS

ASSISTENTE DE LABORATORIO

RONALDO AGUIAR DOS SANTOS

ENGENHEIRO-AREA

RUBENS SOARES DA SILVA

RECEPCIONISTA

SABINO RAMOS DE BRITO

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

SAMOEL MOREIRA DE OLIVEIRA

AUXILIAR DE AGROPECUARIA

SERGIO BRAZAO E SILVA

ENGENHEIRO AGRONOMO

SHIRLEY COSTA DE BARROS

ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

TEREZINHA DE JESUS ABENASSIFF FERREIRA MAIA

TECNICO DE LABORATORIO AREA

VALDECIR CARVALHO OLIVEIRA

RECEPCIONISTA

VALDO ALCANTARA GOMES

ENGENHEIRO AGRONOMO

VERA LUCIA FERREIRA RODRIGUES

ENGENHEIRO AGRONOMO

WALTER VELLASCO DUARTE SILVESTRE

ENGENHEIRO AGRONOMO

WILZA DA SILVEIRA PINTO

ENGENHEIRO AGRONOMO

 

Fim do conteúdo da página